Четыре месяца назад я родила мертвого ребенка, без потологий, а сейчас уже два месяца как я опять беременна

Реально ли выносить и родить его инормально

Не жалейте денег на врачей. обратитесь в клинику матери и ребенка. Пусть вас ведет хороший специалист, наблюдайтесь постоянно. Вообще то сейчас мертворождение редкость - потому что если наблюдаться у врача - патологию находят быстро ( а раз у вас ее небыло- вообще странно)- если случается смерть ребенка- врачи узнают об этом еще до родов. Чаще умирают во время. Что бы все было в порядке- консультируйтесь у хороших специалистов- в крупных клиниках. скажут, что надо лечь на сохранение- соглашайтесь. и рожайте тогда там, где будете наблюдаться. Всякое в жизни бывает - поверьте, многие рождают здоровых детишек при первом неудачном... Верте в хорошее и постоянно будте под контролем!

а врачи то что говорят?... в конце концов сдайте все анализы, пройдите обследование... и удачи вам

нельзя так быстро сначала надо было в норму свой организм привести минимум пол года но если так то желаю что бы все хорошо

Вы опрометчиво поступили, так быстро забеременев. Надо было выяснить точную причину гибели ребенка. Постоянно находитесь под наблюдением врачей, сдаввайте вовремя все анализы. Бог даст, все будет хорошо. Удачи!

Многое зависит от вашего настроя - только позитив в мыслях.
Но нужно беречься, соблюдать режим и прочее. И у врача хорошего наблюдаться.
Счастья!