Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Четыре месяца назад я родила мертвого ребенка, без потологий, а сейчас уже два месяца как я опять беременна

Лапочка Профи (960), закрыт 17 лет назад
Реально ли выносить и родить его инормально
Лучший ответ
Адрианова Виктория Мастер (2033) 17 лет назад
Не жалейте денег на врачей. обратитесь в клинику матери и ребенка. Пусть вас ведет хороший специалист, наблюдайтесь постоянно. Вообще то сейчас мертворождение редкость - потому что если наблюдаться у врача - патологию находят быстро ( а раз у вас ее небыло- вообще странно)- если случается смерть ребенка- врачи узнают об этом еще до родов. Чаще умирают во время. Что бы все было в порядке- консультируйтесь у хороших специалистов- в крупных клиниках. скажут, что надо лечь на сохранение- соглашайтесь. и рожайте тогда там, где будете наблюдаться. Всякое в жизни бывает - поверьте, многие рождают здоровых детишек при первом неудачном... Верте в хорошее и постоянно будте под контролем!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
НАдеюсь, что реально. Но имейте дело с хорошим врачом, лучше женщиной, а муж - присутствует на родах или кто-то близкий
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
конечно реально, уверена у вас родится прекрасный и здоровый малыш, не беспокойтесь и будьте счатливы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Может, вам лечь на сохранение, да хоть и на весь срок, результат того стоит, поверьте.
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Вы главное не терзайте себя чёрными мыслями, и обязательно наблюдайтесь у врача.
Всё у Вас получится! Удачи Вам.
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
после родов организм ослаблен, вы наносите вред только своему здоровью. Наблюдайтесь у врачей обязательно.
ZAN Мастер (1577) 17 лет назад
"Но имейте дело с хорошим врачом, лучше женщиной, а муж - присутствует на родах или кто-то близкий" что за бред, давно известно что лучшиие врачи мужчины!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Любите малыша уже сейчас, говорите ему, что ждете его появление... и берегите себя!
Стас Кропин Мудрец (14917) 17 лет назад
Сочувствую и думаю, что реально. Желаю удачи в будущем.
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
психологически я не смогла бы так быстро решиться на второго! надеюсь,что все будет нормально у тебя. а в первом случае ты уверена,что это не из-за врачей?
Olize Мастер (1462) 17 лет назад
главное-как сама себя настроишь. И конечно наблюдаться у хорошего специалиста..А вообще молодец-дети-это прекрасно, и бояться нечего. Сильная мудрая женщина)
Nastya Профи (684) 17 лет назад
верьте только в хорошее и пусть все у вас получится!
Пользователь удален Мастер (1252) 17 лет назад
Реально. Вообще рекомендуется ждать от 6 месяцев до года. Но я знаю несколько случаев, когда беременнели уже через 2 месяца и рожали здорового ребенка. Главное не нервничай, следи за собой, побольше гуляй, правильно питайся - и все будет хорошо! Удачи!!!
margo68 Мастер (1415) 17 лет назад
год надо,чтобы организм восстановился,сделать соответствующее обследование,установить причину рождения мертвого ребенка.это все очень серьезно,
Такая вот Гуру (2646) 17 лет назад
Молодец! Удачи! Здорового и крепкого малыша!