Как лучше поступить в такой ситуации?

Евгений Мухо Ученик (248), на голосовании 6 лет назад
Встретил девушку, начал испытывать к ней такие чувства, которых никогда не чувствовал. Она просто ангел для меня, целый мир...
Всё было хорошо, но вот она взяла и решила не быть со мной.
Конечно же мне стало очень плохо. Сейчас вот на грани жизни и смерти... Без нее не вижу смысла жить.
Как лучше решить данную проблему?
Как лучше умереть?
Пока что есть пару вариантов:
1. Разбиться на машине
2. Влезть в драку, что бы меня избили до смерти
Голосование за лучший ответ
Ник Мыслитель (7440) 6 лет назад
Попробуйте вернуть её. Если не получится, то это не "ваш" человек. Продолжайте быть в поисках.
Евгений МухоУченик (248) 6 лет назад
Нет, мне не нужен больше никто
Ник Мыслитель (7440) Тогда возвращайте её. Пытайтесь до последнего.
Японский Чекист Искусственный Интеллект (134028) 6 лет назад
Выпей молока и заешь огурцом ))))) Поверь тосковать буде некогда !
. Знаток (382) 6 лет назад
Сходить к врачу. Серьезно.
Позвоните по телефону бесплатной поддержки 8-800-2000-122
Евгений МухоУченик (248) 6 лет назад
Звонить точно не буду, фигню скажут...
. Знаток (382) Уверен? У меня была похожая ситуация. Я зачем-то позвонил, на удивление мозги мне вправили
Denis Просветленный (40936) 6 лет назад
И надо так из-за бабы убиваться? Других интересов нет в жизни? Будешь грузиться этим-в дурку загремишь.
УВыЮлия Оракул (64072) 6 лет назад
Вы не задумывались, что многие люди разводятся. Это очень больно для обоих! Но вдруг женятся (выходят замуж) второй раз! совместные дети! И новая жизнь! И живут! О маме своей подумай!
У меня муж второй раз в браке. Я его люблю!
Выбирает женщина говорят!
Но свою половинку еще встретишь!
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114620) 6 лет назад
Похоже, она права, что решила удалиться.
kk Мастер (1420) 6 лет назад
Добивайся ее, а не слабость проявляй.
Вадим Дроздов Ученик (138) 6 лет назад
Потерпеть месяц и пройдет