Кто играет музыку в мф ограбление по / французски

viktor vesnin Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Наш старый мультик огрбление по / французски, та две музыкальные темы, одна спокойная - гладков, торая джазовая, сначала на фоно - кто это исполняет?
Лучший ответ
☤☯☠☭ 阿尼马特☭☠☯☤ ♂ Гений (90658) 6 лет назад
Основная музыка - Геннадий Гладков
см. ru.wikipedia.org/wiki/Ограбление_по…
***
Что касается остальных тем, они могли быть взяты/переработаны из фильмов:
«Мелодия из подвала» - композитор Мишель Мань / Michel Magne
«Солнце бродяг» - композитор Франсис Лэй / Francis Lai.
Дьявол и десять заповедей / Le Diable et les Dix Commandements - композиторы: Жорж Гарваренц / Georges Garvarentz, Ги Мажанта / Guy Magenta, Мишель Мань / Michel Magne