Всем привет подскажите, пожалуйста, в какой озвучке лучше всего смотреть сериал Cоpвиголова? Очень важно.

Snezana Snezinka Знаток (428), закрыт 7 лет назад
В какой озвучке лучше всего смотреть сериал Cоpвиголова?
Вот список озвучек :
1) NewStudio
2) Jaskier
3) LostFilm
4) Gears Media
5) BaibaKo
6) RG. Paravozik
7) IdeaFilm
Мне самое главное чтобы был наиболее точный и понятный перевод на русский. Подскажите пожалуйста))) Заранее спасибо)
Лучший ответ
Роман Некипелов Мыслитель (8172) 7 лет назад
По точности, лучший перевод у BaibaKo. А по реалистичности у NewStudio. Смотрел по несколько серий "Сорвиголовы" и в том и в том дубляже, всё же остановил выбор на NewStudio, т. к мне важна была не точность, а соответствие голосов, например, Карателя во втором сезоне "Сорвиголовы", NewStudio продудублировали отлично и соответственно образу, на мой взгляд.
Остальные ответы
Чёрный Оракул (56866) 7 лет назад
Если после него пойдете на "Карателя", то NewStudio.
Если Только Сорвиголова, то Lostfilm
Snezana SnezinkaЗнаток (428) 7 лет назад
А если я буду смотреть Джeccикa Джонc. Просто я смотрю все фильмы марвел с сериалами, фильмами и короткометражками, по списку после 1 сезона Сорвиголовы идёт Джеccикa Джoнc.
Тогда какую озвучку выбирать?
Чёрный Оракул (56866) Лостов.
Андр ВакПрофи (554) 1 месяц назад
Карателя нужно смотреть только в лостфильм