как быстрее оформить на себя машину б/у в гаи или в госуслугах

анна кириллова Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329351) 6 лет назад
В отделе стиралок и посудомоек
Источник: Гарантию не забудте
Незнамо Кто Оракул (95498) 6 лет назад
Быстрее всего, думаю с помощью помощников по регистрации, они отстёгиваются гаишникам долю малую, поэтому все без очереди, их полно возле МРЭО.
Chip Мудрец (18971) 6 лет назад
в МРЭО ГАИ в любом случае ехать
SERWER Просветленный (25942) 6 лет назад
Я отдал рубль и через два часа СТС было на руках при переоформлении, без госуслуг
Hugh Искусственный Интеллект (207202) 6 лет назад
Без гибдд никак, но в госуслугах можете взять электронную очередь на прием если у вас все доки в порядке и все оплочено, у нас например если без госуслуг надо в 5 утра занять очередь и ждать до 8 чтобы взять талончик на прием, которых штук 20 на день дают