что делать если вылез такой синий экран смерти?

denis yanta Ученик (170), на голосовании 6 лет назад
Утром запустил компьютер и было все обычно, но через минут 5-10 вылез синий экран и после компьютер уже при загрузки windows начал выдавать такую ошибку
Голосование за лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11060) 6 лет назад
после, как вылез синий экран смерти компьютер загружаться не может.
Выключите и снова включи нажав F8 для загрузки в безопасном режиме, чтобы сделать откат системы, либо нового говна - драйверов, что установил