Где хранятся обои экрана блокировки Windows 10 из пакета Windows: интересное?

Владимир Медведев Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Я так понимаю, он их берёт откуда-то из сети, но где-то же картинка лежит на компе, пока она используется, как фон экрана блокировки! Иногда картинка нравится и хотелось бы её сохранить.
Голосование за лучший ответ
Высший разум (133260) 7 лет назад
C:\Windows папка Web
Владимир МедведевУченик (166) 7 лет назад
Там лежат 3 папки, н в одной из них и из их подпапок нет искомого.
Высший разум (133260) создай на рабочем столе текстовый документ скопируй и сохрани с расширением *.bat переименую этот файл для удобства в - "Картинки Экрана Блокировки. bat" запусти от имени Администратора @Echo Off chcp 1251 MKDIR "%UserProfile%\Desktop\Картинки Экрана Блокировки" COPY %UserProfile%\AppData\Local\Packages\Microsoft.Windows.ContentDeliveryManager_cw5n1h2txyewy\LocalState\Assets "%UserProfile%\Desktop\Картинки Экрана Блокировки" cd "%UserProfile%\Desktop\Картинки Экрана Блокировки" ren *.* *.jpg exit на рабочем столе у тебя появится папка "Картинки Экрана Блокировки" в ней посмотри свои искомые Картинки!
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302888) 7 лет назад
Поиск по диску C: на наличие всех картинок - нет?
Логика у современной молодёжи напрочь отсутствует да?
Какой добрый старичок!
Да ещё и совет бесполезный)
Dragon_M Искусственный Интеллект (211942) 7 лет назад
AppData\Local\Packages\Microsoft.Windows.ContentDeliveryManager_cw5n1h2txyewy\LocalState\Assets
В этой папке хранятся, скопировать в отдельную папку файлы с самым большим размером и прописать расширение .jpeg, будет картинка.
А где должна лежать "AppData"? Поиск не находит, в папке с виндой нету, в С: нету, там есть некая скрытая "ProgramData", в которой скрытый ярлык папки "Application Data" со свойствами папки, говорящий "Отказано в доступе", даже если проводник запущен от администратора.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211942) http://vsesam.org/gde-na-windows-10-naxoditsya-appdata/