Где пробрести модуль управления на стир. машинку ARDO FLS 101S. 506054100-04

Алекс Ру Профи (841), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эмиль Руденко Мудрец (18438) 6 лет назад
в сервис магазине или снять с донора
Алексей Мыслитель (8173) 6 лет назад
Я кстати недавно ремонтировал блок на ардо только 105 кажется. Сгорел транс. В магазине 250 руб стоил. Я просто к тому что блоки ремонтируются. Вы пробовали?
Алекс РуПрофи (841) 6 лет назад
проц сгорел и дорожки.
Алексей Мыслитель (8173) Ясно.
Кот Мурыч Оракул (94741) 6 лет назад
Я покупал на авито, цена вопроса на мою 833 была 2р, в сервисцентре и новая стоила от 6р.
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 6 лет назад
Здесь самые недорогие запчасти...
«Ита Групп» — запчасти к бытовой технике
Акции
Доставка
Пункты выдачи
Запчасти для стиральных машин
ita-group.ru
Оптовая и розничная продажа запчастей и аксессуаров к водонагревателям и стиральным машинам: ТЭНов, анодов, термостатов и проч. Интернет-магазин. Условия доставки и оплаты.
Россия, Санкт-Петербург, улица Тамбасова, 12, оф. 316+7 (812) 642-06-09
вадим литвин Ученик (233) 6 лет назад
Я знаю сайт, выбор огромен, там и не только бытовая техника. Отец заказывает всегда у них, ему как раз для своего бизнеса нужно. Оформление заказа проходит быстро, можно даже самому его забрать если живешь рядом. Персонал адекватный и доброжелательный, всегда ответят на вопросы. Вот держи ссылку на них - http://prompoint.ru
Марина Ястребова Ученик (234) 6 лет назад
//lb-total.ru попробуйте здесь, удачи
kasper filon Ученик (142) 6 лет назад
Я думаю что вам здесь помогут http://zip-dom.ru Я когда мучился со своей стиральной машинкой то запчасти и модули я покупал себе у них по хорошим ценам. И по почте быстро запчасти пришли.