Если alcormp не определяет sd карту вставленную через переходник, то надо искать другю версию alcormp или вбивать...

Ахмед Велиев Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
настройки какие то, вот данные о моей sd карты, сделал низкоуровневое форматирование, пробовал формат через "Hp usb disk format" не помогло, проблема в том что sd карта внезапно стала в формате raw и каждый раз при подключении пишет нужен формат, а при формате пишется "Не удалось завершить форматирование, одну флешку уже восстановил при помощи "Alcormp 16.03.25", только там при формате писалось "Диск защищен от записи" и тоже была в формате "raw"
Голосование за лучший ответ
голыш Просветленный (43379) 6 лет назад
С таким форматом я выбросил внешний жесткий диск.
Ахмед ВелиевУченик (13) 6 лет назад
напрасно, можно было бы восстановить его, просто утилиты надо искать правильные
голыш Просветленный (43379) Перепробовал много, ничего не помогло. А может сам диск навернулся.
Ахмед ВелиевУченик (13) 6 лет назад
я тоже уже хотел разломать свою флешку, но в конце концов нашел утилиту которая спасла мне эту флешку