Помогите пожалуйста перевести с арабского

Игорь Евгеньевич Знаток (407), закрыт 6 лет назад
Нашел дома ceedtybh из Египта, помогите пожалуйста перевести надпись
Лучший ответ
s@m Мыслитель (6607) 6 лет назад
написано на Арабском АБИСИР и это относится к жителям Александрии
Остальные ответы
Илья Радостев Гений (80388) 6 лет назад
Сомнения вызывает 3-я буква, в целом больше всего похоже на إيجر, но это не арабское слово. Это или фамилия Эггер/Эджер, или название города Эгер в Венгрии, или что-то ещё, что звучит похожим образом.