Про наращивание ногтей на типсы

Яна Штенцова Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Когда приклеиваешь типсы после этого ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно наносить гель для наращивания или можно обойтись без него и просто нанести на типсы гель лак?
Голосование за лучший ответ
Jemchugova Мыслитель (6872) 6 лет назад
обязательно. иначе при травме может типса оторваться вместе со своим ногтем
Яна ШтенцоваУченик (110) 6 лет назад
а смысл геля если его наносят поверх типс, то получается если ноготь и оторвётся то вместе с гелем и типсой.
Jemchugova Мыслитель (6872) нет, в этом случае гель треснет
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Вам нужны не типсы, а накладные ногти. С типсами вы не справитесь.