Как пиратят фильмы в хорошем качестве и звукам? как?

MrWolf mRsHADOW Профи (768), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Murzilka Мыслитель (9814) 6 лет назад
Кто имеет доступ к копиям, те и сливают. Ну а потом. когда фильм уже вышел, то сливают с DVD носителей
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Открою вам маленький секрет - пиратские диски часто штампуются на том же предприятии, на том же оборудовании и даже, зачастую, теми же самыми людьми, которые делают лицензию.
Когда инет был медленным и дорогим, покупал только пиратские копии, отличий от лицушного диска не было, вплоть до меню и бонусов.
П. С. Это не касается таких мерзких поделок, как "100500 фильмов на одном ДВД" или "Все фильмы с ...на одном диске". 1 диск - 1 фильм.