помогите с разгоном серверного процессора XEON X5450 на плате Gigabyte P34 ES3G нужна помощь

Руслан Нургалин Ученик (163), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 6 лет назад
Просто удивляюсь: с серьёзными вопросами лезть на помойный сайт.
Руслан НургалинУченик (163) 6 лет назад
да вопрос не серьезен, люди занимаются апгрейдом старых материнок уже давно, а я начинаю только
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) ...старых материнок... Ну, если вам её не жалко - экспериментируйте. Только - толку-то? Тут ведь даже опыта не получишь: на каждой матери, на каждом проце - всё своё.
джани родари Гуру (4707) 6 лет назад
зачем заниматся извращением не понятно
Руслан НургалинУченик (163) 6 лет назад
поясняю, есть старая материнка, есть серверный камень, камень неплох, но для GTX 1050 Ti слабоват, да и хочется поэкспериментировать с разгоном, есть ответ по теме? если нет - не флудите пожалуйста
Serge Danzer Мыслитель (7657) 2 года назад
Подними вольтаж процессора до 1.40