Поддерживает ли мат плата asus p5pl2 проц xeon 5420 smbios version 2.3

Нейрон Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Abstract Искусственный Интеллект (243504) 7 лет назад
Нет, чипсет 945, Поддержка процессоров: Celeron D, Pentium 4 5xx, 6xx; Pentium D 8xx, 9xx, Core 2 Duo E4xxx, E6xxx (Prescott, Smithfield, Presler, Cedar Mill, Conroe).
НейронУченик (80) 7 лет назад
Спасибо тогда порекомендуй максимально производительный процессор, у которого TDP не превышает 95w.
Нейрон Ученик (80) И с алиэкспрес