Какую игру купить? Помогите решить дилему!

MyK_ DiaBLo Мыслитель (5004), закрыт 6 лет назад
Хочу предсказать одну игру из этих 2'х:
1) Kingdome Come Deliverance
2) Far Cry 5
Деньги есть только на одну, всё же обе игры: Мне интересны в равной степени, Так какую игру выбрать или выбрали бы вы?
Дополнен 6 лет назад
Предсказать на PS4, Спиратить - Не получится! :))
Лучший ответ
McSteel Мастер (2492) 6 лет назад
Не раздумывая Far Cry 5
Omar PineiroПрофи (683) 6 лет назад
ДА! (ЫГГЫЫ) патамушта думат длйа дуанов Ы. После релиза будут кукарекать что игра не удалась, фуу, гауно
Остальные ответы
MinSinLA@mail.ru Знаток (370) 6 лет назад
Kingdome Come Deliverance

А far cry скачать через торрент, если так хочешь
MyK_ DiaBLoМыслитель (5004) 6 лет назад
PS4! Спиратить не получится.
Паша Волков Ученик (117) 6 лет назад
Купи лучше gta 5
MyK_ DiaBLoМыслитель (5004) 6 лет назад
Имеется в наличии.
Степан Кутюхин Мастер (2216) 6 лет назад
Тоже мне сравнил...
Kingdom come- это реалистичный ведьмак.
FarCry 5- шутер от первого лица.
MyK_ DiaBLoМыслитель (5004) 6 лет назад
Обе игры от 1 лица, к тому же: Фар Край - Имеет под себя неплохую серию игр, а Kingdom Come - новинка на рынке, а из фишек имеет лишь "реалистичность", всё же она меня заинтересовала, так что и не могу выбрать!
Степан Кутюхин Мастер (2216) Kingdom come разрабатывалась с 2009 года, она будет претендовать (как и FarCry на игру года). Если хочешь годный РПГ, то бери Kingdom come. Но как по мне, FarCry 5- пародия на FarCry 4, просто с улучшенной графикой.
Царица Гуру (4412) 6 лет назад
...Матрица, ё-мое
Мир Вашему Дому
алла кошелева Ученик (219) 6 лет назад
я думаю что фар край 5 вызовет массу эмоций !
Никита Ермолаев Ученик (189) 6 лет назад
И спрашивать не зачем. Far Cry!
Максим Поджигатель Оракул (59284) 6 лет назад
Subnautica вот последняя крутая игра которая вышла в релиз. Фар Край одно и то же в другой обертке. Киндом кам скорей всего в начале релиза будет забагованной, нет смысла брать.