Что за источник снабжает чорных магов информацией

Айоланта Просветленный (42211), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
?
Лучший ответ
??? Знаток (258) 6 лет назад
мамо-Коганы
...
Иерархия вНиз*(Тайная Доктрина)

ps!талант не зарывайте
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61144) 6 лет назад
они ее сами выдумывают.
и будут выдумывать дальше - пока лохи, верящие в магию, не переведутся
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
Слеза лисса . кстати не обладает целебной силой как слезы нитьи к примеру . и не предохраняет от сп ид
Лисёнок Просветленный (47161) 5 лет назад
И тут она твоя Правда, а лис для тебя ложь . И ты Ее боготваришт, а меня принижаешь. Хотя мне совсем все наоборот пел в лс
Айоланта Просветленный (42211) Ну а как не петь.... хотя лучше онис пьют пивко под сухарики
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Сущность Элементаль воздуха, по-другому (Джин)