Есть ли в продаже консервированный зелёный горошек без сахара в составе?

Юлия Иванникова Профи (986), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eugene Просветленный (44492) 6 лет назад
Зачем там сахар, горох сам по себе сладкий.
OverlorDМудрец (16324) 6 лет назад
По технологии производства.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 6 лет назад
Да нет там сахара ни в каком Он сам сладкий
OverlorDМудрец (16324) 6 лет назад
Зелёный горошек, по технологии, ДОЛЖЕН содержать в заливке сахар.
Два - три процента.
Юлия ИванниковаПрофи (986) 6 лет назад
Посмотрите сами как-нибудь.
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 2-3 это и не ощутимо
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Юля, зелёный горошек, по технологии, ДОЛЖЕН содержать в заливке сахар.
Так что найти его без сахара очень трудно, не уверен, что реально.
Юлия ИванниковаПрофи (986) 6 лет назад
Кукуруза консервированная без сахара продаётся, несколько фирм делают
OverlorD Мудрец (16324) Я не буду спорить, технические условия уже давно под себя пишут, а если поискать среди импортных консервов, возможно, что - то и найдётся. Но, повторюсь, технология производства обязывает производителя добавлять сахар в заливку.
Name Surname Мыслитель (8369) 6 лет назад
goroh i ovoshi eto uglevodi, to est sahar. tak 4to sosvsem bez sahara najti goroshek nerealno
expansion Профи (513) 6 лет назад
Юля, зелёный горошек, по технологии, ДОЛЖЕН содержать в заливке сахар. Так что найти его без сахара очень трудно, не уверен, что реально.
В Знаток (490) 1 год назад
Да, во Вкусвилл есть горошек и кукуруза консервированные без сахара.