Что за троян это такой Backdoor.Bot.aj проверил на VirusTotal жалуется что есть этот троян. Что он вообще делает?

максим лол Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180486) 7 лет назад
Какая тебе разница, что он делает? Удали и дело с концом.
максим лолУченик (172) 7 лет назад
Проблема в том что я хотел скачать драйвера на свою мышку что-бы настроить ее (A4tech n-708x) качаю причем с офф. сайта, уже и с другом сайтов качал они все с этим вирусом не знаю что делать.
егор Оракул (85963) 7 лет назад
может выполнять команды создателя. например открыть ссылку, загрузить и запустить другой зловред, начать ddos атаку на сайт. ну и дохрена чего.