простейший способ копчения скумбрии в деревенских условиях

николай берестов Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
На дно оцинкованного ведра опилки, чуть выше середины сетку какую-нибудь (хоть из проволоки сделанную) в распор. На сетку подсоленую рыбу, закрыть крышкой, и ведро на любой нагрев - костер, печку, газ, электроплитку.
attempts Елисеев Знаток (360) 6 лет назад
На дно оцинкованного ведра опилки, чуть выше середины сетку какую-нибудь (хоть из проволоки сделанную) в распор. На сетку подсоленую рыбу, закрыть крышкой, и ведро на любой нагрев - костер, печку, газ, электроплитку.