Fallout 4. Важный вопрос.

Саша Волков Знаток (268), на голосовании 6 лет назад
Привет всем, Геймеры! Хотел бы спросить у Вас, за какую фракцию проходить игру?
Да понимаю, игре уже 3 года почти, но все же, за какую? первый раз начал играть!
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312583) 6 лет назад
А я за всех проиграл по очереди. И в какой бы вы фракции не состояли, от вас только и будут требовать "сходи и принеси".
Последний раз я стал играть сам за себя, уничтожив наглецов, использующих меня, и стал строить свой мир.
Наноболь, внучок Оракул (77053) 6 лет назад
Не за какую. Лучше удалить этот фолыч
Гоша Щеглов Мудрец (10855) 6 лет назад
Гспд, ты в каждой РПГ с возможностью выбора будешь на ответах спрашивать за кого играть? Выбери сам кто больше по душе.
Низам Муратов Мастер (1965) 6 лет назад
Самая добрая фракция- Минитмены. В отличии от других частей Falout, в этой почему-то решили сделать фракции белыми, черными и серыми. Белые- минитмены, они абсолютно добрые и не причиняют никакого вреда. Черные- это Институт, который каждым своим движением приносит вред обществу. Серые- Подземка и Братство Стали. Они как-бы не плохие, но иногда делают плохие поступки