Интернет заработок реально или нет

алена Ученик (35), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер, такой вопрос как вы думаете это лохотрон или нет, у кого есть Инстаграм там частенько реклама о заработке по типу опроса или продажи интернет трафика, не даёт мне покоя, может кто выводил деньги или все фигня это? Вот вроде понимаю 50 на 50 и вроде хочется верить а вроде и нет
Голосование за лучший ответ
терьер йорширский Оракул (62887) 6 лет назад
платят на некороых сайтах опросов и на буксах по рублю за переход на сайт
аленаУченик (35) 6 лет назад
Там продажа интернет трафика своего, нужно 75 рублей оплатить
терьер йорширский Оракул (62887) ничего своего платить не нужно
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 6 лет назад
Запомни одно простое правило: ничего не делать, ничего не вкладывать и получать деньги - развод.
аленаУченик (35) 6 лет назад
Там что бы вывести деньги нужно 75 рублей заплатить . Вроде и не много за предложенные деньги но и фигня кажется
Мерунес Дагон Просветленный (21410) Так их можно с тех денег заплатить, которые выводишь. Если требуют "другие" деньги, значит развод.
Вадим Соловьёв Ученик (63) 6 лет назад
Конечно реально изучайте микростоки. Это иностранные сайты на английском языке которые платят доллары с каждой продажи ваших JPG, PSD, EPS изображений которые вы загрузите на стоки как автор.
Вот форум стокеров: microstock.ru
Вот технология изучения форума: https://www.youtube.com/watch?v=VaZq0pNk0fw&t=24s
Вот курс стоимостью 5$ по ускоренному изучению информации.
gumroad.com/products/pDanY
naturalist Лихачев Знаток (425) 6 лет назад
посмотри тут может устроит тебя этот заработок просто перейди по ссылке (адресу) goo.gl/k2tVLr выдели и правой кнопкой мыши ну ты в курсе))