Как узнать баланс и подключенные услуги номера Билайн?
НЕ ПИШИТЕ МНЕ USSD ЗАПРОСЫ!
Проблема уникального характера. Расскажу с самого начала.
В 2013 купили мне PS Vita 3G/Wi-Fi. Заодно, купили сим-карту Билайн с подключенным интернетом. Но, так получилось, что симка в приставке была, но интернетом я так и не пользовался.
И вот, сегодня, спустя столько лет, мне стало интересно, а сколько у меня сейчас денег на той сим-карте? Активна ли она вообще, можно ли ей воспользоваться сейчас? Какие услуги там подключены?
Конечно, все было бы просто с USSD-запросом. Но на приставке нет возможности звонить и отправлять SMS (странно, почему не добавили).
Вы скажете: "Есть такая удобная штука - личный онлайн кабинет Билайн!". Но и с ним у меня проблема. Когда ввел номер, то от меня потребовали пароль от кабинета. А я откуда его вообще знаю? Оформляли все родители, но они, конечно же, пароль забыли.
Как можно решить эту проблему?
если симкой не пользовался с 2013, она уже принадлежит другому владельцу, забудь пр неё..
Если ты ею не пользовался более 6 месяцев - сим-ка уже не активна и заблокирована.
Походом в офис билайна, с человеком (и паспортом) на которого карта оформлена