Как узнать баланс и подключенные услуги номера Билайн?

НЕ ПИШИТЕ МНЕ USSD ЗАПРОСЫ!

Проблема уникального характера. Расскажу с самого начала.
В 2013 купили мне PS Vita 3G/Wi-Fi. Заодно, купили сим-карту Билайн с подключенным интернетом. Но, так получилось, что симка в приставке была, но интернетом я так и не пользовался.
И вот, сегодня, спустя столько лет, мне стало интересно, а сколько у меня сейчас денег на той сим-карте? Активна ли она вообще, можно ли ей воспользоваться сейчас? Какие услуги там подключены?

Конечно, все было бы просто с USSD-запросом. Но на приставке нет возможности звонить и отправлять SMS (странно, почему не добавили).
Вы скажете: "Есть такая удобная штука - личный онлайн кабинет Билайн!". Но и с ним у меня проблема. Когда ввел номер, то от меня потребовали пароль от кабинета. А я откуда его вообще знаю? Оформляли все родители, но они, конечно же, пароль забыли.

Как можно решить эту проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если симкой не пользовался с 2013, она уже принадлежит другому владельцу, забудь пр неё..

Если ты ею не пользовался более 6 месяцев - сим-ка уже не активна и заблокирована.

Походом в офис билайна, с человеком (и паспортом) на которого карта оформлена