Возможно ли снять стеновую панель на кухни Не повредив ее

Лариса Кузнецова Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Потом нужно будет закрепить ее обратно... она стеклянная закреплена на герметик
Лучший ответ
наталья клемятич Мудрец (14487) 7 лет назад
Я металической линейкой снимала.. правда пришлось один торец затачивать
Лариса КузнецоваУченик (8) 7 лет назад
А рисунок не повредился?
наталья клемятич Мудрец (14487) Нет
Остальные ответы
Derf Просветленный (27058) 7 лет назад
Зависит от способа ее крепления.
Лариса КузнецоваУченик (8) 7 лет назад
Просто на герметике
ЛО-М Оракул (83214) 7 лет назад
стекло обычно на крепёж крепят
Лариса КузнецоваУченик (8) 7 лет назад
Снаружи креплений не видно, думаю все же герметик, есть планочка из камня внизу
соант Оракул (77696) 7 лет назад
Я бы снял и поставил.
Иван Джонс Знаток (485) 7 лет назад
Возможно, только придется попотеть, самому это будет сделать сложно, нужно минимум двое, а лучше пусть это сделают люди, которые уже это делали и я так понимаю Вам нужен герметик чтобы посадить потом обратно, я просто недавно покупал https://tdavrora.ru/ Чинил краны на кухне