В чем смысл саморазвития, если жизнь кругом - дерьмо? И чем больше развиваешься, тем больше это понимаешь.

Ferocious Ученик (83), закрыт 6 лет назад
К тому де смерть не так далека как кажется. Только ты станешь действительно умным, как ты уже никому не нужный старик
Лучший ответ
Moe roy Мыслитель (6714) 6 лет назад
Простите, но вашими словами саморазвитие и быть умным не имеет общего.. Вы можете быть и энциклопедией, но много ли это вам даст?

Что сеяли - то и собираете. Несчастья - это ваш выбор. Бедность - творение человеческое. А горечь - это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает Себя. А не нашедшие внутри Царство Божие - бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу Душу. Да не будет богатство вашим проклятием...
Остальные ответы
Андрей Гуру (3564) 6 лет назад
смысл в том чтоб е быть быдлом тупым
FerociousУченик (83) 6 лет назад
Быдлу тупому жить намного проще
Да и кто сказал что не надо быть быдлом тупым? А то что интересно?
Андрей Гуру (3564) живи тогда быдлом тупым, и не думай не о чем
FerociousУченик (83) 6 лет назад
Как будто то что ты не быдло может сделать тебя счастливее
Андрей Гуру (3564) может
I'm not exist Мыслитель (9792) 6 лет назад
Этот вопрос стар как мир, но ответа на него нет ни у кого
Александра Ларина Просветленный (27983) 6 лет назад
Жить надо, а не развиваться. И помогать выживать окружающим.
Наблюдатель.. Просветленный (40117) 6 лет назад
Лучше знать что не нужно знать..
Дон Хуан Просветленный (46055) 6 лет назад
Лучше быть в неведении. Так незаметно превратишься в гумус. Без всяких страданий.
Милославский Искусственный Интеллект (222327) 6 лет назад
Попробуй выйти из круга этого дерьма! Там жизнь хорошая, вот для этого и нужно саморазвитие, что бы понять это!)
чебурашка Гуру (3585) 6 лет назад
мир нам загадочным образом отражает нашу суть ..
это не в обиду ...порой самому не по себе ;ж
FerociousУченик (83) 6 лет назад
Хм
Олег Макеенко Оракул (79300) 6 лет назад
Цель саморазвития в удовлеторении своей потребности саморазвития тех, у кого такая потребность генетически развита.
Person Person Гуру (4462) 6 лет назад
Вокруг только то, что ты видишь.
Разве дерьмо это плохо, ведь это результат жизни? Если дерьмо это плохо, то жизнь тоже. Смерть - следствие жизни, разве смерть это плохо? Но делая подобные выводы не забывай - только ум определяет суть вещей. Нету ни плохого, ни хорошего, ум породил эти понятия.
FerociousУченик (83) 6 лет назад
В том то и дело