Помогите вспомнить название фильма?

Ренат Ханнанов Профи (602), закрыт 6 лет назад
Фильм американский. Девушка подросток узнает от одноклассницы о приезде известной звёзды в Нью-Йорк. Она решает вместе с подругой попасть на концерт. В городе она встречает своего отца с собакой, которого попросила присмотреть за дочерью ее мать. Попав на концерт девушка знакомится со звездой и попадает в приключение с ним, выясняется что он страдает алкоголизмом. Она решает ему помочь и приводит его в порядок. Он влюбляется в нее.
Лучший ответ
Black Rose Гений (61294) 6 лет назад
Звезда сцены (2004)
Ренат ХаннановПрофи (602) 6 лет назад
Спасибо. Это именно то, что я искал.
Black Rose Гений (61294) Пожалуйста )
Остальные ответы
Лика *** Мыслитель (8082) 6 лет назад
Аж самой интересно стало
Наталья Корчагина Ученик (25) 6 лет назад
а каких примерно годов фильм
Рури лайкодрочер Профи (550) 6 лет назад
Есть такой сайт где по описанию ищут фильм https://subscribe.ru/group/poisk-filmov/52613
Thomas Знаток (302) 6 лет назад
Звезда сцены, точно хороший фильм.
Александр Просветленный (36528) 6 лет назад
Сначала подумал, что это Звездная болезнь... кстати, тоже классный фильм
EVIL MORO Знаток (387) 4 года назад
Добрый фильм для девушек: Звезда сцены (2004) смотреть онлайн. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка. Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы - а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.