Можно ли выпить пива после антибиотика ???

Слава Фадеев Знаток (250), закрыт 6 лет назад
Всем добра. В общем ситуация такая. Месяца 4 может больше назад от десны удалили кусок, мешал кушать. Щас то-ли простыл на работе, то-ли на ковырял я ее, есть дурацкая привычка, то-ли реально простыл просто, короче болит десна, опухла не много, пью ЦИФРАН СТ, я их пил когда отрезали кусок от десны, врач их прописал и с тех пор остались таблетки эти, с запасом брал. Щас вот пить их начал, все как по инструкции и т. д. два раза в день по одной таблетки, за два дня соответственно выпил 4 таблетки. Короче суть в чем, хочу 1.5 шку пива выпить с чипсами под киньчик а это ведь антибиотик вроде как. Можно или нет ???))))))
Лучший ответ
∏ρσχσжϞὕ Мудрец (12025) 6 лет назад
"В период лечения не рекомендуется принимать этанол (риск развития дисульфирамоподобных реакций на фоне тинидазола, входящего в состав препарата)"
Остальные ответы
Евгений Лебедев Мыслитель (8142) 6 лет назад
Нет, нельзя. Для здоровья вредно!
❤! R ! N A❤ Просветленный (46587) 6 лет назад
Да нормально пойдёт.
Слава ФадеевЗнаток (250) 6 лет назад
Я реально ток 1.5 шку
Лилия Искусственный Интеллект (105635) 6 лет назад
Нет, конечно. Но Цифран это антимикробное, а не антибиотик.
Слава ФадеевЗнаток (250) 6 лет назад
Так можно или нет ???))) Кино уже идет )))))???
Лилия Искусственный Интеллект (105635) Пока принимаешь любые лекарства, желательно не пить. Может хуже стать.
Слава ФадеевЗнаток (250) 6 лет назад
Нет серьезно? можно?
Лилия Искусственный Интеллект (105635) Нет, сказала же
Иннокентий Коряга Ученик (221) 6 лет назад
Можно даже запивать пивом антибеотики.
VK Просветленный (33134) 6 лет назад
Если сможешь, то сопротивляйся алкогольной зависимости, особенно во время приема антибиотиков и антимикробных препаратов (алкоголь значительно усиливает токсич. действие этих препаратов на печень). Кроме того, пристрастие к пиву делает мужчин неполноценными, поскольку содержит фитоэстрогены.
Слава ФадеевЗнаток (250) 6 лет назад
Да это не зависимость. Я так то мастер спорта по плаванию. )))) просто пиваса захотелось )) вот советуюсь
VK Просветленный (33134) пивас и спорт несовместимы))
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 6 лет назад
Ага, давай-наноси последний удар по своим ослабленным почкам, чтобы стать-временным импотентом.
Дуракам, закон-не писан.