Если вы такими умные, то почему такие бедные ?

Ваш друг Мыслитель (5845), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
samurai Гуру (3237) 6 лет назад
Я так понимаю, что ты богат?
Остальные ответы
Варчун Оракул (81503) 6 лет назад
С Монте-Карло вернусь напишу, лень пока
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Если вы такие богатые - то почему вы такие кретины?
александр жебелев Оракул (73735) 6 лет назад
Воровать кодекс строителя коммунизма не приучил.
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) 6 лет назад
Я не бедная!
я еще и мудрая!
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
И сидишь здесь, прям видно, что мудрая
ШАЙТАНКА Мудрец (17628) да сижу) у тебя ко мне какие то претензии? (
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 6 лет назад
Если бы ты был такой *бедный* ..как я... СКАКАЛ БЫ ОТ СЧАСТЬЯ)))))!!
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 6 лет назад
ум к богатству отношения не имеет, там другие качества нужны
хитрость, хватка, безжалостность
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Тебя я тоже умным не считаю
Ты мыслишь стереотипами "большие деньги - плохо"
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) да хорошо-хорошо), только не в наших условиях ) не считай, я не претендую
Милена Страшевская Мыслитель (6733) 6 лет назад
а кто сказал, что мы умные
глупость - это и есть бедность
Хивус Мыслитель (5434) 6 лет назад
Хороший вопрос, однако.
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
а что для тебя значит быть богатым? а бедным? у меня квартира в столице и загородный дом. сегодня у меня есть деньги и авто. а завтра всё может измениться. а кем останусь я? что делает меня ценной? это никак не связано с деньгами, с богатством или с бедностью.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139908) 6 лет назад
потомуша не наглые и не жадные
умный наглый жадный, не секрет ли успеха?
Ваш другМыслитель (5845) 6 лет назад
Ты мыслишь шаблонами
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139908) ок тупой наглый жадный ещё срашнее, но его сольют, тупой же