Какой диаметр в дюймах у шлангов для стиральной машины? 3/4 или еще бывает 1/2? Заливной и сливной

Povar Ученик (44), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Мне именно резьбу нужно, саму гайку, чтобы вкрутить ) Мне проще в магазине сказать, чтобы дали шланги с гайкой 3/4? То есть и сливной и заливной. Или бывают еще гайки на 1/2?
Лучший ответ
Аркадий Оракул (59094) 7 лет назад
Гайки на заливном шланге 3/4. А вот гаек на сливном не встречал никогда. Обычно на машинке крепится хомутом а в трубу вставляется при помощи резиновой манжеты.
Олег АбрамовЗнаток (441) 3 года назад
Спасибо...
Остальные ответы
ЛО-М Оракул (83294) 7 лет назад
кран на вход в стиралку3/4,выход 20мм в каналью
Povar Ученик (44) 7 лет назад
То есть заливной шланг 3/4 и сливной шланг на 3/4?
ЛО-М Оракул (83294) 3/4 это резьба. а шланг диаметр 20мм это другое, 3/4-25мм
Hero of the day Искусственный Интеллект (391813) 7 лет назад
Дренажные шланги:
оба фитинга по 19 мм;
один фитинг 19 мм, другой 22 мм;
оба фитинга 22 мм.
Крайне редко в стиральных машинах можно встретить шланг с фитингом для подключения к помпе диаметром 29 мм, например, на старых машинках марки Индезит.

Накидные гайки заливного шланга СМ - 3/4" (внутренняя) .
Андрей Едовин Ученик (109) 2 года назад
Не все машинки 3/4
companionУченик (126) 2 года назад
на фото у вас 3/4 ? тоесть 3/4 =24.5?
Константин СоУченик (101) 1 месяц назад
Когда не знаешь, что такое дюймовая резьба...