Вывод денег на CSGO TM
Я продал нож (скин) и заказал вывод денег на карту, но уже несколько дней денег нет! Техподдержка или игнорирует или просит ждать ответа!!! Уже неделя прошла!!! Выводил до этого на QIWI всё было быстро и без проблем! Что мне делать??? Все данные карты и других документов перепроверил и всё верно!
Ну как, пришли?
Пришли?
все там работает
Ну как, пришли?
Во первых скины можно подорвать только в стиме !
Во вторых сайт CSGO TM левый и отвечает за него ни кто лиш тот кто создал его Обращайся либо админам либо в суд иди