Вывод денег на CSGO TM

Я продал нож (скин) и заказал вывод денег на карту, но уже несколько дней денег нет! Техподдержка или игнорирует или просит ждать ответа!!! Уже неделя прошла!!! Выводил до этого на QIWI всё было быстро и без проблем! Что мне делать??? Все данные карты и других документов перепроверил и всё верно!

Ну как, пришли?

Пришли?

все там работает

Ну как, пришли?

Во первых скины можно подорвать только в стиме !

Во вторых сайт CSGO TM левый и отвечает за него ни кто лиш тот кто создал его Обращайся либо админам либо в суд иди