Проблема JavaScript в приложение лаунчера игры.

Максим Логинов Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Здраствуйте. Я делаю лаунчер под игру майнкрафт и всё вроде уже сделал но мне выдаёт какую то ошибку. Вот посмотрите. Заранее благодарю.
Там где картинка на верху написано следующее:
This site requires javascript work, pleace enable in your browser or use a browser with javascript support
На картинке красным это я когда нажимаю кнопку "играть" и "войти в лк".