Подскажите пожалуйста, можно ли разогнать ноут? Проц AMD A8-6410 видюха AMD Radeon R5 graphics, или купить новую? То какую

NoFun Ученик (235), на голосовании 6 лет назад
Не могу играть в новые мморпг либо лаги, либо просто не заходит в них, ла не то что мморпг, а даже пбг и подобие дикие лаги
Голосование за лучший ответ
Anton Просветленный (34079) 6 лет назад
Нет, ноуты не разгоняют
Спотыкушкин Мудрец (13019) 6 лет назад
Можно ли разогнать процессор и графику в ноутбуке? Да.

Можно ли разогнать процессор AMD A8-6410 с интегрированной графикой AMD Radeon R5? Да.
Воспользуйтесь утилитой OverDrive для разгона, встроенную в пакет драйверов Catalist (https://geektimes.ru/post/232265/)

Можно ли купить новый процессор для ноутбука? Нет, этот процессор распаян на материнской плате ноутбука.

p.s.: Вам стоит принять, ваш ноутбук создан не для указанных вами игр.