Может ли бензонасос не качать по той причине если поставил не то количество прокладок под него? Карбюратор, ваз 2109

Skf Skf Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
androns dex Мыслитель (8188) 7 лет назад
Он просто НЕ МОЖЕТ качать.
Nosl Оракул (61169) 7 лет назад
С чего бы это?
Пару прокладок ставят, чтобы на топливе хуже качеством ездить, пока вроде у всех до этого бензонасосы работали.
Скорее, проблема в самом бензонасосе или в электрике: окисленные контакты, реле в блоке предохранителей.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (392649) 7 лет назад
я вообще думал что ты сегодня обсажен, ща нагнули литру самогона, не прохватило, ща поедем в киров по саунам, будь на связи, хотя не, тя же твоя не отпускает по пустякам
-_- Искусственный Интеллект (218184) 7 лет назад
Легко, если привод не взводится толкателем то качать не будет, если от руки качает то или прокладок много или толкатель короткий, неужели это сложно? Просто как 3рубля.
Jerry Stokes Гуру (3750) 7 лет назад
Я могу подсказать специальный тематический ресурс, где имеются разные предложения по ремонту авто и продаже запчастей, оставь заявку, твою машину посмотрят - http://carsbir.ru