Почему пропадают APK некоторые иконки с рабочего стола в телефонах на Android?

Райма Ученик (34), закрыт 6 лет назад
перемещаю игры на сд карту а после рестарта все пропадает, est какие то иконки но они не работают уже в чем проблема как решить ?
Дополнен 6 лет назад
Android – пропадают приложения после выключения устройства MICRO SD
Дополнен 6 лет назад
так а как решить это кто нибудь пишет !!!
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Некоторые лаунчеры тупят попробуй Нову поставить.
РаймаУченик (34) 6 лет назад
так а как решить это кто нибудь пишет
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Ну смотри, у меня на родном лаунчере такая беда была, поставил Nova все отлично стало. Решение вряд ли есть, ты наверное переносишь не стандартным методом а как и я через APP2SD с рутом.
Остальные ответы
Nert Оракул (94481) 6 лет назад
в повреждении карты
РаймаУченик (34) 6 лет назад
так а как решить это кто нибудь пишет
Nert Оракул (94481) ну тут надо только мозг задействовать. поврежлена ксрта-на замену
Surf Navi Гуру (2999) 6 лет назад
Игры само обновляются.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) 6 лет назад
Карта памяти глючит
РаймаУченик (34) 6 лет назад
так а как решить это кто нибудь пишет
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329371) Заменой
РаймаУченик (34) 6 лет назад
я эту карту месяц назад купил в магазине
Владимир Воробьев Просветленный (34765) 6 лет назад
Бывают
РаймаУченик (34) 6 лет назад
так а как решить это кто нибудь пишет