Что делать если пришли иеговы

svet2000 андр Ученик (203), закрыт 6 лет назад
Сегодня пришли иеговы начали пороть свою чушь на что им было вежливо сказано что я православный этот ответ на них не подействовал далее я им сказал что ваша секта запрещена законом и сейчас я вызову полицию это их тоже не испугало! решил действовать другим путем и сказал что сейчас я вас отправлю к вашему богу если вы не уйдете их лица очень удевились и они ушли!
Лучший ответ
nemo nemo Профи (802) 6 лет назад
Если есть время, усади, дай агиасмы попить, икону поцеловать, мощи Святого, ладаном окури, и молись вслух часик-другой.
Остальные ответы
Вазген Кадыров Ученик (183) 6 лет назад
Я сразу дедовский дробовик беру в таких случаях
Sara HollyМыслитель (6097) 6 лет назад
Молодец! На мирных людей с оружием? Значит по логике, бандитов которые придут вас грабит вы будете чаем угощать?
Согласен
Ди Н Просветленный (37279) 6 лет назад
В ментуру звонить. у нас эта секта под статью попадает
Акулина Гавриловна Оракул (66960) 6 лет назад
Пристрелить их к чертовой матери..)
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
я им сказал что в следующий раз они так просто не уйдут
Sara HollyМыслитель (6097) 6 лет назад
Вы всех гостей так встречаете?
Акулина Гавриловна Оракул (66960) А причем здесь гости? Нет.. только таких как иеговцы и подобные им.
ШураМура . Мудрец (14059) 6 лет назад
Закрыть дверь.
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
встал гаденыш так что дверь не закроешь
Марикан Оракул (70855) 6 лет назад
скажи что готов их послушать за некую сумму, твое время не бесплатно, обычно уходят иеговы и пр. продавцы воздуха
Галюня в плаще Просветленный (21826) 6 лет назад
я вежливо с ними обсуждаю их доводы с позиции Корана. расстаемся вполне себе по дружески
svet2000 андрУченик (203) 6 лет назад
к сожалению я не настолько начитан чтобы вести с ними вежливую дискуссию
ALEX Мыслитель (7703) 6 лет назад
Настучать. щас есть закон.
Sara HollyМыслитель (6097) 6 лет назад
Сейчас этот закон против них, а потом этот закон будет против вас, не забывайте об этом.
Точно.
Мударис Ибрагимов Мыслитель (5335) 6 лет назад
Әссәләмугәләйкум! Мир Вам и Вашему дому! Прими Ислам целиком, полностью и будешь счастливым в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам, есть только выигрыш! Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа. Будешь уважаем и дорог... В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, искренно и им дан разум для этого и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Всевышний Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных" (сура 2, аят 2). И только тот, кто принял это Писание Аллахьа, и присягал в верности Аллахьу, считается мусульманином - послушным и покорным своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарным, соблюдая Его Законов. Му'мин - это тот, кто не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллаhа, как он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллаhа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь.. - хадис. Можешь быть благодарным к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора... Все, что приносит вред здоровью, в том числе и сигареты, музыка, мясо кролика, мясо конина, сбривание бороды и укорачивание бород меньше дозволенного и что унижает достоинство - харам, запрещено Всевышним Аллахом.. 5:88 Питайтесь из того, чем наделил вас Аллахь, - дозволенной, доброй и благой пищей. 2:8 Среди людей есть такие, которые говорят: «Мы уверовали в Аллахьа и в Последний день». Однако они суть неверующие. 2:9 Они пытаются обмануть Аллахьа и верующих, но обманывают только самих себя и не осознают этого. Одним словом говорить, что верю в Аллахьа - в Властелина миров, не соблюдая Его религию, то это явное лицемерие и издевательство. А раз уж если действительно веришь своего Творца - Аллахьа, то немедленно прими Ислам - религию, которая соответствует душе всех людей, как сахабы, с присягой - с байг"атом, в верности Аллахьу, что будешь соблюдать Его религию именно по Куръэну до конца свей жизни оставаясь верным Аллахьу. Это договор, сделка с Аллахьом и начни свою жизнь с чистого листа ибо по искренно принятию Ислама с присягой - с байг"атом прощаются все грехи и начнется приниматься благие деянии и принимаются покаянии и просьба о прощении грехов и прощаются грехи. Жизнь дается всего лишь один раз и поправить ситуацию второго шанса не будет и прожитых лет в неверии уж не вернуть. А так есть шанс исправиться, пока жив, но откладывая зная или не зная - это значить приобретение, заслуженной наказании.
МУСУЛЬМАНИН - ЭТО ТОТ, КТО ПРИНЯЛ ИСЛАМ С ПРИСЯГОЙ В ВЕРНОСТИ АЛЛАХЬУ, ЧТО БУДЕТ СОБЛЮДАТЬ РЕЛИГИЮ АЛЛАХА ПО КУРЪЭНУ ДО КОНЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ И ВЕРЕН К СВОЕМУ ДОГОВОРУ С АЛЛАХЬОМ И ПО ЭТОМУ С ВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И ЛЮБОВЬЮ, ДОБРОВОЛЬНО, ДОБРОСОВЕСТНО, ИСПРАВНО, БЕЗ МАЛЕЙШЕЙ СОПРОТИВЛЕНИИ ДУШИ И БЕЗ ЛЕНИ, ИСКРЕННЕ СОБЛЮДАЕТ РЕЛИГИЮ АЛЛАХЬА ПО ЕГО КНИГЕ, ПОЛНОСТЬЮ СЛЕДУЯ СУННЕ,
Высокие Материи Мыслитель (5661) 6 лет назад
Да, я согласен с Мундариской, еговы и магометене очень близки и по вере и по фанатизму
666 пришествие Знаток (293) 6 лет назад
ты православие путаешь с византийским ортодоксальным христианством греческого обряда, а точнее с его поместной церковью московского патриархата
wera shpak Профи (750) 6 лет назад
Сравни с Библией то, что они говорят.