Что делать если радиоуправляемая машинка работает (заряжена) но колёса перестали крутиться?

Оксана M Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Что делать если радиоуправляемая машинка работает (заряжена) но колёса перестали крутиться?
Лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79432) 6 лет назад
чинить
Оксана MЗнаток (251) 6 лет назад
как?
Karbofos VIII Оракул (79432) ну обычно это делают руками, если не умеют, то отдают в ремонтную мастерскую
Остальные ответы
Влад Хребтов Мудрец (14977) 6 лет назад
без знаний в электронике, только в мусорку
вик мод Гуру (2885) 6 лет назад
смотри рессоры, может перегружена
Оксана MЗнаток (251) 6 лет назад
Я несколько раз заряжала и выключала. а сломалась она когда начали кататься просто колёса не двигались, но звук был.
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 6 лет назад
Теперь уже все вопросы к деткам, как они пользовались.. Такой машинкой нельзя играть мануально, то бишь вручную толкая ее. Это смертельно для ее механизма и приводов. Можно Только с пульта
Оксана MЗнаток (251) 6 лет назад
Нет это я каталась и один раз выехала не двигалась хотя звук мотора был.
Оксана M Знаток (251) на машинке
penholder Дроздов Профи (535) 6 лет назад
смотри рессоры, может перегружена