Что нужно успеть сделать в этом году, чтоб не переносить в следующий!?

Юлия Мастер (1794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария_М Мыслитель (5420) 15 лет назад
По возмжности выкинуть старые сломаные и вещи, которые не доставляют вам радость, напримир подарок, на который смотреть противно, вещи, которые вам надоели. Раздать долги.
И еще говорят перестановка мебели - добрый знак. К позитивным переменам в вашей жизни.
Но для свершения добрых перемен нужно перевести старушку через улицу :)))
Счастливого Вам нового года. Пусть старые печали и невзгоды останутся в 2008 году!!!
Остальные ответы
Елена Конон Знаток (368) 15 лет назад
рассчитаться с долгами))
Елена Маликова Мастер (1637) 15 лет назад
А еще помириться с кем ссорились)))))))))
Юрий Осипов Гуру (2534) 15 лет назад
все что запланировано
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Ничего не делай в этом году то, что можно отложить на следующий...
Игорь Редаков Гуру (4295) 15 лет назад
Отдать долги. Закончить ремонт в квартире. Проводить Старый Год !!!
Миха Профи (949) 15 лет назад
успеть нужно всё, чего душа желает
Евгений Знаток (459) 15 лет назад
Замуж тебе выйти надо! Осталось 10дней.
ЮлияМастер (1794) 15 лет назад
ой! так я уже замужем))))))
Кисюша Мастер (1495) 15 лет назад
Рассчитаться с долгами и наесться говядины на целый год!
:-)
LENA Гуру (2755) 15 лет назад
Отдать долги, помириться с кем в ссоре, убрать квартиру
oceanside Мудрец (11089) 15 лет назад
Зарплату получить с премией 30.12)))))))))
Екатерина Коссиковская Мастер (1435) 15 лет назад
Просто сделать всё то-что беспокоит, что бы не думать об этом в следующем году :-)