на сколько уменьшится рост если за день только выпить кружку кофе и чашку чёрного чая с сахаром

toni toni Ученик (245), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79508) 6 лет назад
на 23 сантиметра
toni toniУченик (245) 6 лет назад
СУПЕР! спасибо)
Karbofos VIII Оракул (79508) на здоровье!
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
а при чем тут рост, язву заработаешь и останешься такого же роста. есть надо обязательно, но не много, все хорошо вмеру.
toni toniУченик (245) 6 лет назад
ахахахаха
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114153) 6 лет назад
Зачем тебе рост, если в голове пусто?
toni toniУченик (245) 6 лет назад
а мне и не надо роста
Дмитрий Бурухин Гений (89288) все правильно, ему надо не рост, а мозги