7 лет назад от Изменено

Кто такой Mr. Kitty? Знаю только то, что у него жанр Goth, Post Punk и Electronic.

Слышал много его песен, но ни разу не видел никаких статей о нём. Очень нравятся его песни и сам жанр. Стало интересно, кто он, но сам я ничего не нашёл, поэтому прошу вас помочь мне. Хоть чем-нибудь.

Дата
Популярность
7 лет назад

О себе он говорит в этом интервью: https://m.youtube.com/watch?v=bHoPlkEiMvg
Интервью с mr.kitty в котором он говорит как делает музыку, и чем вдохновляется: https://m.mixcloud.com/MidlandsMetalheads/rivetheads-inc-mrkitty-interview-27thsept2014/
Он мало говорит о себе, но нужно ли это? Поздравь его лучше с миллионом просмотров на песню "Destroy me"

5 лет назад

Где это ты у него услышал пост-панк? Oсновные направления в которых он работает, это dark wave и synthpop .

7 лет назад

про него мало инфы.

3 года назад

У него супер музыка с очень интересным сочетанием стилей!!! Американский ли джей и продюсер. Случайно услышал его треки. Оооочень интересно звучит... Супер!

9 месяцев назад

Согласна, что очень мало инфы. Как я поняла всю информацию про Mr Kitty можно найти в его инстаграме)