Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается вьюга от метели?

Андрей Титов Профи (514), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 6 лет назад
Метель — снежная буря с сильным ветром, обычно несущим снег в одном направлении. Вьюга — снежная буря с сильным ветром, когда снег носится, кружится в воздухе
Остальные ответы
leka pignastaya Ученик (153) 6 лет назад
Метель — снежная буря с сильным ветром, обычно несущим снег в одном направлении. Вьюга — снежная буря с сильным ветром, когда снег носится, кружится в воздухе
Лучана Мудрец (14169) 6 лет назад
вьюга вьюжит, а метель метёт
Кирилл Кривенко Ученик (104) 6 лет назад
Знаю что все погодные условия выдержит отличный поезд ГРАНД. Недавно и сам путешествовал по России, сам только этой компанией и пользовался, очень рекомендую, даже вай фай бесплатный! а обстановка как в пятизвездочном отеле, рекомендую очень.
Владимир Валов Просветленный (29990) 6 лет назад
Вьюга - это снежная буря. Метель - сильный ветер со снегом. Но вообще - слова синонимы.