Сколько у меня займёт дорога на такси с аэропорта Домодедово до Казанского вокзала?
Прилетаю 9 февраля (пятница) в 8:00 в аэропорт Домодедово в Москве. Мне нужно добраться до Казанского вокзала. Если я поеду в это время на такси, то сколько времени у меня займёт дорога?
ДополненА на аэроэкспрессе сколько займёт дорога?
такси 2-3 часа, в среднем
2 варианта- обыкновенная электричка 130р 1 час в 8- 07 и 9-06
аэроэкспресс 500р 40-45 минут, кажд полчаса
до Павелецкого в-ла
м Павелецкая-м Комсомольская 3 остановки, примерно 15 -20 минут с переходами
50р
Здравствуйте. Максимум два часа на такси. Заказать можете сразу к времени прибытия. Я заказываю через сайт и сразу обозначаю время и смотрю стоимость http://taxiairport.ru
На лыжах быстрее будет
Такси 2-3 часа, но есть водители с большим стажем и Яндекс пробками, которые привезут и за 2 часа. Недавно нужно было с аэропорта в офис, обычно это занимало около 4 часов, ребята http://taxiblizko.wordpress.com домчали меня за 2 часа 40 минут
Если хотите успеть наверняка, то аэроэкспрес до Павелецкой и метро до Комсомольской (по кольцевой).