Что произошло с компом?

Дмитрий Поддубный Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Всем привет, мои характеристики
Intel core i5-650 3,2 ghz
6gb ram ddr3
Into 3d gtx 650 1gb
Так вот, сегодня решил поменять корпус своего Пк, не добавляя комплектующих, поставил корпус повместительнее, и после этого запустил свое чудо техники, хочу заметить, до этого видюха стояла в первом слоте под неё, тут поставил в нижний слот, в общем те игры, которые в том корпусе летали на максимально та же саинтс роу 3 и 4 сейчас лагают со страшной силой, как такое может быть?
Голосование за лучший ответ
VocalINTERNET Гуру (4545) 6 лет назад
Драйвера возможно
Няшку за Ляшку Гений (99698) 6 лет назад
для начала, поставь видюху как было и попробуй поиграть...
в след раз пиши какая у тебя материнка...
Дмитрий Поддубный Ученик (181) 6 лет назад
В тот слот не могу поставить, так как у меня не дотягивает провод для питания бп, потому что блок находится внизу, а не наверху, а материнке mini atx gigabyte GA-H55M-USB3
WS Искусственный Интеллект (180367) 6 лет назад
У нижнего слота PCI-Ex16 пропускная способность ограничена до x4 обычно.
living creature Оракул (66178) 6 лет назад
Нижний слот урезанный... учи матчасть...
otmorozok54 Профи (724) 6 лет назад
верни на место видяху. у второго разъема пропускная способность меньше
GAWR86 Просветленный (35317) 6 лет назад
По умолчанию в верхнем ПСИАЙ экспресс 16 линий, в следующих возможно урезаны линии, в зависимости от ЦП и чипа материнки. Многие БИОСЫ позволяют на второй разъем переназначить 16 линий или просто верни видюху в верхний слот.
Сайтама Гуру (3829) 6 лет назад
Ну ты и древний. Монитор к gt650 подключай