Как смириться и пережить то что ушел самый верный и преданный друг?

Ирина Малюжанец Ученик (194), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61903) 6 лет назад
Горевать, скорбеть, вспоминать, пройдут все стадии скорби, наступит смирение.
У всех происходит по разному, какого то универсального совета нет.
indigenous Емельянов Профи (510) 6 лет назад
Горевать, скорбеть, вспоминать, пройдут все стадии скорби, наступит смирение. У всех происходит по разному, какого то универсального совета нет.