кто смотрел убийство в восточном экспресе? что зе идиотизм снимают пуаро типичный скрыватель убийц как детектив полный но

Загадочник Просветленный (34739), закрыт 6 лет назад
ль
Лучший ответ
Наташа Высший разум (269649) 6 лет назад
Как и для Шерлока Холмса, для него важнее раскрыть тайну, а не покарать "преступника".
Остальные ответы
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310145) 6 лет назад
Он частный детектив и вовсе не обязан соблюдать закон.
Ирина Мани Просветленный (26045) 6 лет назад
Очень красивый фильм, интерьер одежда. Аристократичный ложечка к ложечке, салфеточка к салфеточке)) А уж виды Стамбула и т. п супер
Надя Мудрец (13338) 6 лет назад
Я смотрела экранизацию Пуаро Агаты Кристи: "Убийство в восточном экспрессе "(2010) с Дэвидом Суше.
Там в самом начале Пуаро обличает молодого парня во лжи, распекает обвиняя в трусости, в том что соврав один раз тот продолжал выкручиваться путая следствие. Дело происходило в военной части, этот парень был военным, ему за содеянное грозил трибунал. И он чтобы долго не мучиться прямо на месте данной разборки, выхватил пистолет и всадил себе пулю в висок (я все это описываю потому что не знаю есть ли это в других экранизациях) Серый от скорби Пуаро едет в Стамбул...
В конце фильма, когда дав ложную версию случившегося представителям закона, он идет дальше вдоль поезда и вдруг начинает плакать... Ему по-прежнему больно из-за того застрелившегося подростка и не выдав властям эту кампанию мстителей он как бы от части искупает свою вину, потому что скрыв их преступление он по своим маральным соображениям в этот раз поступил правильно.