Ботинки для лыж под конек, знатоки!

Аллен Вырыпаев Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
купил лыжи мадшус, одна из топовых моделей, крепления NNN. Хочу ботинки под них взять, но на коньке гонял в детстве. В магазе на мою ногу несколько моделей, среди них есть фишер с дополнительной затяжкой-липучкой на стопе, это Fischer RCS Skate. И есть Мадшусы, Madshus Nano Carbon Skate модель, у нее фиксация в районе голеностопа. Вопрос - че лучше, не люблю, когда стопа гуляет, хочу технику поставить и соревы погонять. Знатоки, откликнитесь!
Лучший ответ
Человек Человеков Мастер (1157) 6 лет назад
Ну конёк то это естественно фиксация на голеностопе. Иначе это не коньковые ботинки.
Остальные ответы
.... Искусственный Интеллект (168723) 6 лет назад
Задай вопрос на SkiSport там тебе растолкуют по-полочкам. Отличаются-весом, шнуровкой, чулком и самое главное комфортом. Мадчусы будут получше, но об этом тебе напишут ребята с др форума. Успехов! https://www.skisport.ru/forum/2/68095/ ...Катаю на Саломоне07-08 пока всё устраивает, nano подождёт!
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (202353) 6 лет назад
да щаз. спортсмены умом не блещут)
Dmitry Искусственный Интеллект (580905) 6 лет назад
Для конька лучше с фиксацией голенстопа, НО! Такие ботинки - только для конька. Классикой в них идти неудобно.
Анна Максимовская Мастер (1651) 6 лет назад
Надо брать такие в которых комфортно ногам! Посмотрите еще здесь другие модели http://novasport.ru/goods/zimnie/lyzhnye-botinki/Spine/botinki-nnn/ или лучше проконсультируйтесь в этом магазине) наверняка вам подскажут какие брать лучше)
unnecessary Красильников Знаток (446) 6 лет назад
стопа гуляет? вы что мега дрыщ?