У меня проблема с плагином U-he Diva.

Александр Николаев Профи (607), закрыт 6 лет назад
У меня проблема с плагином U-he Diva. Пишу я на секвенсере FL Studio 10. При перемещении его на паттерны слышится потрескивание которое звучит время от времени и мешает общей структуре мелодии, даже если сам плагин на паттернах один (значит процессор в этом точно не замешан). Потрескивание остаётся даже при конвертации трека! Пожалуйста подскажите, может кто сталкивался с данной проблемой и знает пути решения?
P.S. Мне не нужны советы по смене секвеснсера. В FL Studio я уже работаю около 3 лет и мне удобно в нём работать.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750369) 6 лет назад
Вот здесь рассматривается плагин U-he DIVA и даются ценные советы по нему
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
уже находил данную, статью но ничего полезного для себя не подчеркнул...
Остальные ответы
kjkjkjirf nhjabvjd Ученик (200) 6 лет назад
папка ц, удаляешь пупку windows, левел ап.
Мне помогло
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
осень смешно...
Александр Николаев Профи (607) очень*
Саша ТоцкийЗнаток (263) 1 месяц назад
смешной ты однако
FleshkayYTB YT Знаток (339) 6 лет назад
Переустанови
Источник: Источник:Источник:Источник:Источник:
Александр НиколаевПрофи (607) 6 лет назад
тогда подскажи какую версию лучше
victor-from-volgograd Профи (631) 4 года назад
У меня FL-11. Система четырехядерная. После установки плагина и записи пары дорожек столкнулся с тем же - треском и подвисанием. Настройка драйвера ASIO не сильно помогла. Помогло следующее : просто нажал на кнопочку "Multicore" (Многоядерный) на панели планина (вверху, правее окна, где отображаются названия пресетов).
EXZOЗнаток (438) 2 года назад
Огромное спасибо. Сейчас попробовал.