Как без майнинга получить криптовалюту?

Сильва Федотова Профи (632), на голосовании 6 лет назад
Есть ли способ без майнинга и вложений обзавестись криптовалютой на черный день?
Голосование за лучший ответ
rhou Land Просветленный (31127) 6 лет назад
покупай за реальные деньги в обмен пунктах.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
Крипта в черный день может оказаться неликвидом, но дело ваше.
MeO Просветленный (36099) 6 лет назад
Покупай, кто ж тебе не даёт?
Эдуард Крид Ученик (92) 6 лет назад
ну как вариант - есть краны крипты, где начисляют бесплатно монеты время от времени. Вот здесь goo.gl/ohRZrc каждый день бесплатно дают немного монет по 10 разным криптам просто за то, что зарегистрированы у них. За пару месяцев можно накопить на вывод.
Evgenii BranisteУченик (127) 5 лет назад
Краны на которых можно собирать криптовалюту Ripple (XRP) пока её стоимость только начинает расти вот ссылка: https://coinfaucet.io/?ref=374435

Вот еще краны где можно собирать Dogecoin и XEM.
http://freedoge.co.in/?r=3007245 =Здесь Dogecoin
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] =Здесь XEM
Настя Эпифанова Знаток (304) 6 лет назад
Получить криптовалюту без майнинга можно только 1 способом, это купить на бирже, сейчас это прибыльно заниматься трейдерством! Могу скинуть портал о криптовалютах, почитаете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Evgenii BranisteУченик (127) 5 лет назад
Краны на которых можно собирать криптовалюту Ripple (XRP) пока её стоимость только начинает расти вот ссылка: https://coinfaucet.io/?ref=374435

Вот еще краны где можно собирать Dogecoin и XEM.
http://freedoge.co.in/?r=3007245 =Здесь Dogecoin
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] =Здесь XEM
рима викторовна Ученик (116) 6 лет назад
В интернете достаточно много сайтов, которые вам нужны. Я пользуюсь этими. И не жалею. попробуйте. Эти два самые достойные.
http://advego.ru/4vqPzqMkAx
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Иван Светлов Мастер (1441) 5 лет назад
Как раз недавно сам задался таким же вопросом. Если интересно - в моём блоге несколько статей про первые шаги в мире криптовалюты.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Alex Alex Знаток (346) 5 лет назад
Я на бирже криптобитап зарабатываю на облачном майнинге. Они, в общем, сделали такую фишку, что можно арендовать оборудование для майнинга у них и получать с него прибыль. Вроде бы неплохо получается. Пока никакого обмана я не обнаружил. Деньги начисляются стабильно, выводятся без каких-либо проблем. Начисляется именно столько процентов, сколько изначально и обещается. В общем, пока что работает всё более чем хорошо. Я даже был готов к каким-нибудь проблемам, ибо в интернете это нормальная практика) Но вроде бы всё хорошо, по крайней мере за эти 2 месяца)
jet Мастер (1658) 5 лет назад
как как купить на обменника за деньги

Вот здесь отличный рейтинг всех электронных обменников в зависимости от валютной пары, которую собираетесь обменивать bestchange.ru там можно обменивать любую криптовалюту на любые кошельки курс обмена на всех обменниках разный будьте внимательны
минимальная сумма обмена на всех обменниках тоже разная где то минимальная сумма обмена 1000 руб а гдето 5000 руб так что выбирайте обменник по вкусу

https://www.youtube.com/watch?v=pxjxTvocz5Y