Дайте, пожалуйста, совет - как назвать детскую женскую шоу-группу барабанщиц. Хочется, чтобы название было русским и как

Сергей Фетисов Мастер (2337), на голосовании 6 лет назад
Дайте, пожалуйста, совет - как назвать детскую женскую шоу-группу барабанщиц. Хочется, чтобы название было русским и как-то было отражено, что это связано с ритмом, с барабанами. А может быть и не надо связывать с этим, а просто с молодостью, жизнерадостностью.... Благодарю всех заранее!
Голосование за лучший ответ