Можно ли восстановить sd карту sandisk 32gb vid 0bda pid 0138, с помощью утилиты Alcormp? Карта стала в формате raw

Ахмед Велиев Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Много всего перепробовал через переходник подключаю в комп, даже сделал низкоуровневое форматирование, не помогло, один раз так флешку 32гиговую восстановил, тоже в формате raw была, помогла утилита Alcormp, теперь эта sd карта
Голосование за лучший ответ
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) 6 лет назад
Можно-то можно, но нужную версию запаритесь искать :-(
Улыбка Анаконды Профи (927) 4 года назад
карта она и есть флеш. спросите на форумах: flashboot.ru/forum и usbdev.ru/f/index.php