Закидываю видео в adobe premiere pro Запускаю а вместо звука идет ДИКОЕ шипение!

Владимир Большунов Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Это не фон самого видео закидываю кино игру престолов все норм включаю на плей и просто шипение очень громкое наушники трещят! Помогите че делать? Обычные мелки файлы с телефона норм работают а с кино и сериалом борода
Дополнен 6 лет назад
P.S это видео не с bondicam а просто серия фильма с раздач
Дополнен 6 лет назад
Разобрался дело в формате видео
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (114069) 6 лет назад
Да ну битый файл.
Скачайте этот фильм с 3-4 разных источников.
Такое бывает.
Владимир БольшуновУченик (90) 6 лет назад
Дело не в Файле так как я скачал целый сезон все файлы идут с таким звуком потом я включил ФИЛЬМ субурбикон совсем из других источников такая же хрень.
@lex Искусственный Интеллект (114069) Вот у вас с компом всё в порядке? Что глючит? Сериал смотрели на простых плеерах на компе? Всё хорошо или глюки? Если на других прогах всё хорошо, то виноват видео-редактор. Логику включите. Успехов!