Смогут ли на меня подать в суд, если я по телефону посылаю организацию в нецензурной и особо извращённой форме?

Лёшка Баженов Профи (975), закрыт 6 лет назад
Следует учесть, что номер телефона я никому не давал, и в организацию не обращался. То есть, звонок является частью рекламной акции. Спасибо.
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143310) 6 лет назад
организацию как раз и можно посылать в извращенной форме. а вот конкретного человека не надо
Лёшка БаженовПрофи (975) 6 лет назад
Ссылку можно? Что бы лично убедиться, и потом (в случае чего) ткнуть носом в эти строки?
VHS Искусственный Интеллект (143310) а тут все просто. что не запрещено, то разрешено. организация это юрлицо и его оскорбить просто невозможно. нет таких статей. правда есть ответственность за причинение вреда деловой репутации. но это другое. а вот граждан конкретных нельзя оскорблять
Остальные ответы
Fedora Май Мыслитель (7546) 6 лет назад
могут конечно, они записывают. Это железные доки
Лёшка БаженовПрофи (975) 6 лет назад
Негодяи... А если завуалировано, типа "Идите вы все оптом, во главе с советом директоров, в пешее эротическое путешествие" xD??
Fedora Май Мыслитель (7546) тогда не смогут
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
могут.. лучше положи телефон и пусть сам с собой разговаривает
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140905) 6 лет назад
это вряд ли, ведь они нарушили ст. 150 ГК РФ, первыми
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105723) 6 лет назад
не ты первый нарушил
Лёшка БаженовПрофи (975) 6 лет назад
Вопрос не в том, какой я по счёту.